Snehithuda / Друг. Рецензия Irish’ы

Как я ни брыкалась, но я все таки посмотрела Нанишного «Друга». Ну думала, что то же здесь есть, раз все так расписывают. Сначала смотрела три дня подряд первую часть, это уже как сказка на ночь была. А потом как прилепилась ко второй части и она пролетела так быстро, что по окончании хотелось еще смотреть и смотреть. А все конец…

Хочу еще такого кина. Милая и добрая фильма оказывается. Ощущения такие как от Биндаса, улыбка во весь рот, песенка утаррара не выветривается из головы и постоянно крутится на языке.

Нани. Уже начинаю проникаться, а подтолкнула эта роль. Удивительный образ. Вот казалось бы перекати поле, ни привязанностей, ни родных и как тут не стать каким-нибудь бандитом (мелкое мошенничество с квартирами не в счет), ан нет герой его, ну просто идеал и с ребятишками возится, и незнакомую девчонку не бросит, да еще и поможет вновь обрести семью. Ну, в общем, классный парень, как в такого героине не влюбиться.

Она — Мадхави, героиня. Сначала кажется такой оторвой, да с такими мыслями вслух, а потом… понимаешь, не будь с ней рядом вот такого героя Нани, несладко пришлось бы ей. Очень понравилась девушка, не кукла, живая мимика, с удовольствием смотрела на нее как играет.

Нассера, Брахманандама, Таникеллу всегда рада видеть в фильмах и тут они уж как давнишние давнишние знакомые, добавляют уюта фильму.

Кто не видел фильма, смотрите. В моем рейтинге, это как Биндас, буду пересматривать еще не раз.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *