Ta Ra Rum Pum / Все будет хорошо. Рецензия Emm’ы

Посмотрела. Не знаю… Про фильм писали только хорошее, а мне как-то не пошло. Во-первых, я бы сказала, там очень много гламура, не такого, как сейчас, «продуманного», а такого, как 3-4 года назад — бьющего в глаза. Я и тот и тот не особо люблю.

Смутил образ Рани — челка, короткие юбочки. Саиф показался обычным, но той легкости, какая была в Hum Tum, здесь в нем нету (ИМХО). Вообще история любви очень скомканная и в фильме много логических нестыковок — начиная от айпода Рани еще до рождения детей (детям в фильме 7-8), ее отношений с отцом (ничего не знал об их бедственном положении, можно предположить — не общались, но когда «не заметил» ее в ресторане — была задета и удивлена). Были и еще нестыковки, но уже не помню. Конечно, когда фильм эмоционально захватывает, закрываешь на такие вещи глаза, но у меня этого не случилось. К сожалению.

Основной посыл неплох, но все же непонятно, почему героине Рани нельзя просто ездить в автобусах, Саифу водить такси в Нью-Йорке… Я наверно не амбициозный человек, поэтому и не разделила целиком и полностью его честолюбивых стремлений вечно быть первым среди гонщиков. И вообще это жутко опасный спорт, чего они там творят на трассе, уму непостижимо. Лучше сорок лет водить такси, чем один раз сгореть в гоночной машине, потому что сопернику так захотелось.

Постановка многих клипов показалась очень мультяшной, краски били в глаза, Рани и Саиф были везде, собственно говоря, одинаковы.

Заранее прошу прощения у всех, кому фильм понравился sad

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *