Ta Ra Rum Pum / Все будет хорошо. Рецензия SRK-LOVE!

Не знаю, хорошо ли это или плохо, правильно или неправильно. Но я сейчас сижу вся в слезах. В горле комок мешающий дышать, по спине бежит мерзкий холодок.
И вроде все закончилось хорошо но…

Я люблю пару Саиф Али Кхан и Рани Мукерджи. Но если в Ты и я, у них получился светлый фильм о любви.. то здесь. Здесь все сложнее…

Борьба за свою семью, за свое счастье, место в этом мире. Трудности, с которыми по большому счету может столкнуться любой человек. Это фильм по реальной жизни. Так бывает!

Как все весело и романтично начиналось. Я в первую очередь запала на фильм при помощи клипа Ab To Forever.
Но позже события раскрывались совсем не шуточные. Но люди нашли в себе силы преодолеть все трудности. Вот что такое любовь, вот что значит муж и жена – опора друг для друга и в радости и в печали.

У меня от песни Saaiyaan, по спине мурашки. Больше всего было жаль маленьких детей в этой ситуации. Но они верили в своих родителей и в этом была их сила.

В последних сценах я ловила себя на мысли, что сама начинаю болеть за гонщика RV! Сквозь слезы, которые делали изображение чуть расплывчатым я сама начинала повторять словно мантру – АрВи, АрВи, АрВи!!!

Фильм замечательный, мне очень понравился.
Спасибо Рани, спасибо Саифу и замечательным детям, что играли вместе с ними. Прекрасный вышел вечерок.
Опять же повод задуматься над тем, что если хочешь, если веришь – то все сможешь!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *