Teenmaar / Праздник любви. Рецензия Katrin

Боялась смотреть римейк, так как не люблю оригинал. Качала только из-за Триши, и как же здорово, что моё мнение об этом фильме оказалось полностью противоположным Фильм замечательный, светлый, лёгкий, добрый, романтичный. С своими чувствами и идеей. Чего я отнюдь не заметила в «Любовь, вчера и сегодня».

Итак, римейк. Не просто лучше, а в несколько раз. Помню, что во время просмотра оригинала, было скучно, я смотрела всё время на часы и думала, когда же закончится фильм, побыстрее бы. Хотя и Дипику, и Саифа люблю. Но не то. Не удалось мне почувствовать фильм, разглядеть там что-то стоящее. Здесь напротив, я увидела те чувства, что не смогла в полной мере ощутить в оригинальной версии. Почувствовала духовную связь героев, почувствовала, как они были близки друг другу, почувствовала их осознание и приход к пониманию того, что они всё-таки любят друг друга. Ближе к концу фильма, на глаза всё время наворачивались слёзы. Понравилось то, что сняли по-другому. Сама композиция построения фильма, лучше прописанные и более эмоциональные диалоги. В общем, фильм понравился, чего я даже не ожидала. Тем лучше, ещё один приятный сюрприз.

Довольна абсолютно всеми актёрами. Все были к месту. Сыграли опять же все хорошо.

Не могу сказать, что любимка была лучше Дипики, но по-своему хороша. В принципе, теперь сравнив, вижу, что героиня у Дипики получилась более «суховатой» в плане эмоций. У Триши трогательнее вышло.

Павана Кальяна видела впервые. Двойная роль. Честно, мне больше понравился Арджун. А Майк слегка раздражал. Но оценивая игру, скажу, что сыграл обоих героев очень хорошо.

Понравилась Крити Кхарбанда, сыгравшая роль Васумати (в оригинале Жизель Монтейро). С первых кадров очаровала своим появлением. Хотя слов у неё никаких практически не было, но на экране смотрелась очень органично.

Здорово было видеть Сону! Жаль, что его было мало, а роль из разряда «мимоходом». Развернуться не дали. Вместе с Тришей смотрелись хорошо. Пара из них вышла бы не хуже, чем её пара с Паваном.

Музыка в принципе вся неплохая. Люблю Aale Balae и слова там по-настоящему забавные. Клипы понравились на две песни — Vayyarala(как и сама песня) и Sri Ganga(очень красивая постановка).

Всем советую к просмотру!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *