Tees Maar Khan / Кхан — король обмана. Рецензия Tashy-ind

После просмотренного «Переиграть судьбу» я продолжила просмотр фильмов с Акшаем и на очереди была вот эта комедия. Много я не ждала (хоть и знала о причастности к ней Фары Кхан), читала, что эту картину называют провальной и т.д и т.п. Но так как на мнения критиков я мало обращаю внимание, то и перед просмотром эти мысли отбросила.
Что же хочу сказать от себя: средненько. Но самый большой минус фильма — кривлянья! Я знаю какой в комедиях может быть Кумар, какой Кханна, но тут кроме наигранности не увидела ничего. Фильмы Фары всегда славятся юмором, но таким, что идет по сюжету плавно и его не надо переигрывать, будто прося: «Дай мне посмеяться, изобрази это!», а здесь, мне показалось, именно так. Не знаю, чья это недоработка, но фильм значительно потерял из-за этого…

Акшай Кумар. Что-то мне в нем не хватало в фильме. Если сравнить «Переиграть судьбу» и «Кхан — король обмана», то в первом, Акки был более реален — я смеялась над ним, а вот во втором просто видела, как он кривляется — много и, порой, не к месту. Напрашивается вывод: либо роль «не его» (хотя, комедийный актер он классный) или он просто играл роль не проживая ее, так, как придется. А жаль, очень жаль…

Акшай Кханна. Я всегда дышала к нему не ровно. Актер талантлив и ему также хорошо даются комедийные роли, но опять же тут он был кривлякой. Да, по роли он актер, который мечтает о получении «Оскар», но получился не актер, а клоун. Акшай меня разочаровал.

Катрина Каиф. Много не скажу — не нравится она мне как актриса и все! Смазлива и не более…

Музыка мало запомнилась, кроме «Sheela«. Это песня, в исполнении Сунидхи, уже давно в моем плеере и плейлисте — отличная.

Конечно, от Фары ожидала большего, может если бы режиссировала она все получилось бы лучше? Порадовал коронный прием ее фильмов — показ всех актеров и съемочной группы фильма в финальных титрах — это плюс!

Оценка: 3 из 5

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Tees Maar Khan / Кхан — король обмана. Рецензия Tashy-ind: 1 комментарий

  • Avatar
    24 октября, 2012 в 03:48
    Permalink

    Когда сморишь фильм интересны… для смеха посмотреть можно пару раз… но опять таки бессмысленный

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *