Thanikkattu Raja. Рецензия Милы

О… Раджни!!!! Раджни — это единственный на юге актер, от одного вида которого хочется кататься по полу от смеха. Сейчас я на него не могу нормально смотреть — меня плющит от слез. Вообще-то это драма… Для фильма, снятого 28 лет назад, очень хорошая постановка, смотреть было интересно. Но из-за присутствия Раджниканта я ржала весь фильм… от начала и до самого конца.

Пробовала разглядеть его во всей красе… Даже уловила парочку сходств с Прабхасом в «Милашке» (Bujjigadu) и поняла — Прабхи великолепно ему подражал! Молодец! Но дальше я уже ничего не могла с собой поделать. Особенно смешно было смотреть сильные сцены, когда по сценарию Раджни плохо… и он плачет от боли… По идее эти сцены должны задеть за живое… Но кроме как на хи-хи меня не пробивало.

Еще меня поразила его отменная шевелюра! Такая махня! Точно яйцами волосы сдабривал!

Дух восьмидесятых в этом фильме в каждом кадре. Смотрела с английскими субтитрами, сценарий прост как 5 копеек, но местами сильный. Особенно в финале. И такие тёплые воспоминания о прошлом веке… Танцы, дискотеки, стиль в одежде а-ля Битлз, и много наивной любви… жертв во имя, отчаяния и безвыходности.

На таких фильмах отдыхаешь душой, становишься мягче, сентиментальней. И любишь мир. Невероятный ностальгический заряд! Очень эмоциональный фильм. Шридеви (ее было не очень много) и Раджни реально молодцы. Раджникант на героя хоть и не катит, но понравился. В коем то веке…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *