Thank You / Спасибо! Рецензия Милы

Фильм ни о чем. Бесцветный, блеклый и банальный относительно идеи. Простите за грубое слово — штамповка. Даже какое-то непонятное чувство брезгливости появляется.

Главная претензия к девушкам.

Селина Джайтли. Мамочка рОдная! И это «Мисс Индия»? Нет, это Баба Яга разбушевалась! Ей минимум лет 40 можно дать! Кошмар.

Рими вроде как повзрослее, но не опытнее. Играла через силу, вымученно. Не верила ни в одной сцене.

Сонам — Дуб — дерево хвойное. Попытки изобразить что-то мало-мальски похожее на страдания ввергли меня в ступор. Впрочем, как и ее. Она в ступоре так и «проиграла» весь фильм.

Акшай понятное дело — штамп. Они с Салманом как сговорились: один не вылазит из римейков, другой — из однотипных ролей. Естественно, о «душе» персонажа речи нет.

Обидно за Сунила. Все-таки я считаю его хорошим и мыслящим актером.

Но что самое интересное… И наверное это показатель: я посмотрела фильм недавно, но не помню, что там снялся Бобби! А ведь он почти главный герой! Вокруг него и закручивается вся «соль»… Нечего сказать даже.

Индийцы обкакали сами себя. Вернее, своих мужчин. Вроде хотели в шутку… (мол, кто не изменяет в наше время), а получился сарказм высшей категории. Злая насмешка. Смотреть противно. Хотелось, чтобы хоть немного были задеты чувства. Чтобы пришло понимание, осознание. А пришел только рвотный позыв. Лично для меня фильм не заслуживает даже записи на болванке, не говорю уже о лицензии. Считаю его творческой халатностью всех, кто принял в нем участие. Настоящий кинематографический брак. ИМХО.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Thank You / Спасибо! Рецензия Милы: 1 комментарий

  • Avatar
    22 октября, 2012 в 16:31
    Permalink

    Фильм супер- т.е. Акшай супер

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *