Three: Love, Lies and Betrayal / Трое: Любовь, ложь и предательство / Трое в сетях любви. Рецензия Katrin

Очень интересный, захватывающий и увлекательный фильм. Ещё до его просмотра я была о нём наслышана. И соответственно, знала, что никто из героев не окажется до конца положительным, а все будут со своими «тараканами». Естественно, что по ходу просмотра мои симпатии переходили от героя к герою. И хоть фильмы Викрама Бхатта в некоторый мере я могу назвать предсказуемыми в том плане, что «гладко» здесь ничего не будет, в то же время я обожаю этого гениального человека, который создаёт вот «такие» шедевры, заставляющие думать и гадать: «А что же дальше?»

Фильм, однозначно, понравился своей непредсказуемостью. Сюжет был хорошо продуман. А актёрская игра заслуживает отдельного внимания.
Каждый сыграл замечательно, настолько правдиво, что я нигде не смогла почувствовать даже намёка на малейший подвох. Три отрицательные роли и все на высоте!

Повторюсь, каждый был хорош. Но лично все мои симпатии завоевал Ашиш Чаудхари. Каков его герой в начале и каким он предстаёт после, вплоть до самого конца! Какие эмоции, какая мимика! Браво! Для меня он стал «победителем в соревновании на звание лучшего негодяя!» Великолепно сыграл!!!

Акшай Капур мне тоже понравился. Вначале к Радживу есть и неприязнь и сожаление. Потом у меня было только сожаление. Но когда раскрывается вся правда, ничего кроме неприязни не остаётся.

Наушин Али Сардар. Девушка молодец! Для дебюта по-настоящему классная роль. И справилась она с ней хорошо. Разве что, для стервочки внешность и голос у неё слишком ангельские. Но? как известно, «в тихом омуте…» Хотя её героиня единственная, кого мне было по-настоящему жаль. Каждый её поступок мне был понятен. Более того, пусть и взяв грех на душу, она сумела вернуть себе то, что принадлежало ей по праву. Лично я восхитилась такой смекалкой и сообразительностью.

Музыку люблю. Как никак Чирантан Бхатт. А у него песни нечто!

Знаю, что этот фильм многие долго ждали, по-моему, даже в течение года, а на фильм даже с субтитрами перевода не было. Поэтому большое спасибо Emmochke за перевод такого интересного фильма. Получила удовольствие. Всем советую к просмотру.
10 из 10

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *