Ullasamga Utsahamga / Как здорово! Как восхитительно! Рецензия Emm’ы

Мне нравится Снеха Уллал. Нравится ее внешность. Трудновато сказать о ее таланте по этому фильму (показать особенную игру там было негде), но в целом она оставила очень приятное впечатление.

Сам фильм вначале мне не нравился. Удерживала только Снеха. Герой — это ужас!!!!! Неприятный, ушастый выскочка, все время кривлялся и несмешно смеялся (( Всю первую половину его еле терпела. Не могла поверить, что это и есть главный герой и никого поприличнее не появится. Еще в первой половине много шуток и «юмора». Тоже не смешного…

Когда события в фильме начали принимать более серьезный оборот, оказалось, что противный чебурашка (главный герой) умеет драться! Вот так. Раскидал не меньше десяти дядек, и так быстро, что любой зубр телугу-кино мог бы позавидовать. Любовь творит чудеса smile

На одном этапе фильм начинает напоминать «Когда мы встретились». Героиня едет к любимому и отстает от поезда, ГГ ей помогает. Когда она к любимому приезжает, оказывается, что воспоминания — это еще не все в жизни и жить все-таки нужно настоящим. Вот этим мне фильм понравился. А еще в конце чебурашка так страдал, что я даже расчувствовалась))

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *