Ullasamga Utsahamga / Как здорово! Как восхитительно! Рецензия Милы

Наконец созрела на отзыв, отсмеялась smile. Совершенно банальная история, а с учетом того, что фильм прошлогодний, кажется вообще пустым… Неужели фантазии не хватило разнообразить сюжет? Чем там привлекать? Яшкой-чебурашкой с его ненатуральным смехом? Совершенно амебной Снехой Уллал?

Сценарий оставляет неизгладимое впечатление плагиата. Причем со многих фильмов. Особенно меня поразила сцена осознания Снехой своей любви — выдернули (слово в слово!) из «Сачина».

Но, несмотря на то, что фильм простой как пять копеек, не новый, предсказуемый, не интересный (потому как заранее известно что почем), мне в целом понравилось. Прежде всего, Яшо Сагар…

Яшо (Яшка-Чебурашка). Чересчур смешной! Пытался быть как «все» (то бишь рубаха-парень, который и в огне не горит, и в воде не тонет, и за девушку перегрызет горло любому, при этом преданно шагая рядом с любимой. Например, как Аллу Арджун), но получилось у него невнятно. От его эмоций у меня пропадал дар речи — так наигранно! Однако его проворный герой оставил во мне только положительные эмоции! Я увидела, как он старался играть. Это меня подкупило и к финалу, я просто влюбилась в его персонажа! В его невинный, жалостливый взгляд, в его ненатуральную улыбку… Если, к примеру, Сушант вызвал только глубокую неприязнь, то Яшо наоборот, симпатию. Что то в нем есть…

Снеха Уллал. Вообще никак!!!! Абсолютно. Вяленая как рыба весь фильм… Она и так звезд с неба не хватает, но тут уж очень плохо сыграла. Статуя каменная. Такое ощущение, что снималась в этом фильме под давлением, под пытками. без энтузиазма. И что за ужасные линзы ей вставили в глаза? Меня чуть кондрат не хватил…

Фильм обыкновенный и совсем не интересный для меня. Пересматривать вряд ли буду. Разве что на чебурашку посмотреть smile

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *