Vaazhthugal / Пожелания. Рецензия Милы

Не знаю не знаю… Не чувствовала полной отдачи ни от Бхаваны, ни от Мадхавана… Мэдди со своими рыжими космами выглядел слабовато и вяло. Видать Сарита (жена Мэдди) откормила его на убой… потому как плюшевое лицо этого очаровательного актера трещало по швам и еле как влазило в экран. Но вот странность… Он вроде и не худой совсем, везде пухленький, на харчах отъетый… Но только в Vaazhthugal его отъетость бросается в глаза… Неухоженный малость…

Фильм из разряда «посмотрел и забыл». Естественно, ни на что не претендует, а поэтому уже через час после просмотра почти не остается в памяти. Мэдди там не дерется, не злится, а только улыбается и плачет крокодильими слезами. В финале вообще обрыдался как дурачок… Но ноет он выразительно, аж вместе с ним хочется.

Да и с Бхаваной у них пара хорошая получилась. Не химичная, но приятная. Смысловой нагрузки фильм не несет — отдыхательный, позитивный. Примечателен ТОЛЬКО тем, что нет в нем ни одного слова на английском. Снят на чистом тамильском. И на том спасибо.

Дух фильма слабоват вместе с сюжетом. Разочаровала меня примитивность и простота… И еще рыжие волосы Мэдди. Мэдди!!! Никогда не крась свои волосы в этот цвет! Он тебе не идет!!! И что это за непонятное разбазаривание таланта??? Бхавана красавица. Очаровательнейшая девочка!

В целом нормальный фильм, но на пол раза.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *