Varsham / Дождь. Рецензия abi


Вот взять бы и вырезать половину фильма, тогда из оставшейся вполне приличный фильм получился бы, а так — очень утомительно: пляски, драка, снова пляски, снова драка… К концу фильма пришлось напрячь память, чтобы вспомнить, что начиналось все с нормальной истории любви.

Во второй части только сцена в автобусе стала небольшой отдушиной среди непрерывного мордобоя.

Пракаш Радж порадовал, как всегда. На редкость отталкивающий папаша у него получился.

Прабхас и Триша нормально смотрелись, но особого восторга у меня не вызвали. В общем, рядовой фильм, который пересматривать не тянет.

Но, несмотря на весьма среднее общее впечатление, у фильма проявилось побочное действие: у меня появился ещё один любимый актер — Гопичанд. Как только я увидела его крупным планом, сразу подумала, что с такими глазами нельзя быть законченным злодеем. И в самом деле, что-то человеческое сценарием было предусмотрено, чего стоит только его следование заветам отца , которого сам же на тот свет и отправил. smile А его художественные способности, написать по памяти портрет любимой девушки — это о многом говорит. Я думаю, Сайлу могла бы стать очень счастливой женщиной, если бы все сложилось иначе и она вышла за Бхадранну. И я все смотрела на его взгляд исподлобья и думала, что если он посмотрит прямо, то сразу перестанет быть злодеем, а если ещё улыбнется… и все ждала этого момента, и дождалась…
В общем, до конца фильма, поглядывая краем глаза на экран, где шел финальный мордобой с фантастическим, но предсказуемым и неизбежным финалом, я предавалась мечтам об альтернативном сюжете или о других фильмах, где у него будет положительная роль.

По окончании фильма сразу пришлось отправляться в плаванье в инет — телугу-фильм, никаких имен, естественно не прочесть, и я даже имени не знала, как в кино… И с радостью убедилась, что есть таки роли не только злодеев.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *