Wanted / Особо опасен / Разыскивается живым или мертвым. Рецензия Lan’ы

Ну что сказать… фильм на один раз, ожидала большего…

Прабху Дева переснял свой же фильм Pokkiri (Тамили) с Виджаем и Наянтарой, который в свою очередь является ремейком фильма Пури Джаганнатха Pokiri (Телугу) с Махешем и Илеаной.

Сцены и действия героев один в один с прошлым фильмом Прабху Дева (пару мест поменял). Единственное отличие, это накачанный Салман вместо худенького Виджая… да… Салману веришь, что он может убить с одного удара…

Аеша очень напоминает Наянтару, похожи они чем-то…

В общем, один и тот же фильм, но с другими актерами и другими песнями…
Не скажу, что плохой фильм, но то что отснято один в один, вот это не очень…

Один плюс: в обоих фильмах присутствует юмор, вот за это спасибо! Музычка заводная, но клипчик мне понравился только один, на песню Love Me, остальные как-то не проняли…
Не поняла зачем в первой песне, на пару минут, появляются Анил Капур, Говинда и сам Прабху Дева… хотя у последнего фишка такая, появляться на минутку в своем фильме, а зачем остальные тогда…

Этот фильм, да и предыдущий фильм Прабху Дева, сравнить с оригиналом (Pokiri Телугу) невозможно, оба уступят во многом…

Если в оригинале все закручено вокруг героя, сюжет прям извивается, все стягивается в один клубок, эмоции на пределе… то в ремейках все попроще, чего-то не хватает…
Салман, так же как и Виджай, не дотягивают до Махеша в Pokiri… нет у них такого взгляда, по которому можно прочитать все… угрозу, боль, а иногда и любовь… все чувства, все эмоции через взгляд…. неповторимо…
Но опять же это только мое мнение!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *