Yamadonga / Непревзойденный хитрец / Очумелые ручки. Рецензия Сан

Веселый, сумасшедший фильм! Начиналось все как в лучших традициях мелодрамы, я аж вспомнила Зиту и Гиту, а потом такой пошел веселый бред, что и выключить бы, да рука не поднимается, ибо уж очень бредово и сумасшедше, да чего греха таить, забавно. Фильм просто направлен на отдых, выключение логики, аналитики. Под таким соусом он просто отлично идет, дает расслабиться и немного потупить вместе с героями.

Хотя если разделить отдельно историю про богов и историю любви, получилось бы 2 разных фильма, наверное, даже скучно было бы смотреть их по отдельности. Ибо история любви в контексте с проделками главного бога-злодея получилась интересно-проперченной. А история в аду вообще получилась взрывом мозга, перевороты, выборы, голосования, ну это просто забавно же. Смотришь, думаешь, вот же балбесы, додумались до такого, но при всем при том оцениваешь оригинальность идеи.

Тарака. Милый парень, но от ощущения его неуклюжести не могу избавиться, особенно, когда танцует, так лапки подворачивает смешно. Не вижу в упор, где он там самый лучший танцор, но парень милый, смотреть на него приятно, но пока, пожалуй, и все. С ролью хорошо справился.

Приямани. А ее не помню в упор, что была, что не было. Это при том, что я ее выделяю и люблю. Видимо она была там совсем как мебель, нужная для фона, а нагрузки, увы, никакой.

Другое дело актриса, играющая ростовщицу. Ай, да хороша, чертовка! Яркий, красивый персонаж. Ей бы и играть в кино в главных ролях, уверена, что не оплошает.

Остальные все нормально, не помню правда никого.

Музыка, кстати, классная, так и крутится в голове. Да и клипы приятные.

Вывод: коли хочется отдохнуть, расслабиться, поднять настроение, смотреть нужно, только не забудьте выключить мозги перед просмотром, иначе не пойдет сие действо.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *