Yamla Pagla Deewana / Сумасшедшая семейка. Рецензия Ashanti


Ну наконец-то посмотрела я этот фильм, что сказать, по большому счету разочарована, вроде бы все есть то что люблю – Пенджаб, три Деола в одном флаконе, пенджабские мотивы, бескрайние поля, красивая картинка… НО.. на мой взгляд проходная глуповатая комедия. Местами смешно, но в основном скучно. Фильм, конечно, в целом сентиментальный, добрый, позитивный. Особенно понравились сцены с «геройствами» Сани, когда одним ударом уложил банду Джонни Левера.. даже Раджниканта вызывать не пришлось, (и слава Шиве) очень сильны и сентиментальны сцены между Санни и Дхарамом, глуповато смотрятся сцены в Пенджабе на помолвке так называемой, и «мистер –пистолет» тоже.. ну глуповатая роль для Анупама, он может играть и намного шикарнее.

Порадовали ретроспективные кадры из фильмов Дхара, ну и естественно экскурсы к его киношным фразам. И еще такое впечатление сложилось что фильм сделан был ради Бобби, вот он тут шикарен, хорош парень. Еще нельзя не отметить тот факт что в фильме показана как бы пародия Деолов на самих Деолов. Это и суперхиро Санни и Дхарам с его фильмами, еще меня навела на мысль фраза Санни.. «Я Верну вас к матери» вот интересно что чувствовал сам Дхарам слыша эту фразу????

Дхарам тут еще тот груздь, есть порох в пороховницах.. только вот полуголые девки в танцевальных номерах скорее раздражали неимоверно.. эпизоды с мошенническими проделками неплохо смотрелись, особенно в ювелирном магазине.

Санни Деол… вот такое впечатление что у всех троих снята копирка с реальной жизни.. Саня самый рассудительный, мягкий, старший брат, в любое время встанет на защиту и отца и брата, и всей семьи… очень душевно сыграл.

Бобби – как самый младший любимчик, шалопаистый пацан, но мягкий и нежный. Вообще семейная линия иногда перебивает чисто актерскую на мой взгляд.

В общем фильм красочный, сочный, с прекрасными песнями и танцами (если закрыть глаза на голых девок) но вот чего-то да не хватает…

P.S.: Интересно Бобс в жизни также не любит молоко… неправильный пенджабец…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *