Yuvaraju. Рецензия Милы


Симран. Очень красивая актриса! Она запомнилась мне еще с нескольких фильмов на хинди, и с Сурьей видела ее пару раз (по моему даже в Vaaranam Aayiram), вообще то память на названия фильмов у меня плохая… Ее героиня появляется во второй части и, в принципе, напрочь затмевает Сакши. У меня пару раз промелькнула ассоциация с Каджол, когда я увидела Симран с короткой стрижкой.

Сакши. Такая кукольная роль… Вообще ничего интересного нет ни в ее роли, ни в самой актрисе. Слишком примитивно и однобоко. Как в нее втюрился Махеш — непонятно. И еще потом сомневался… А ее чувства к нему — фальшивостью отдавали. Не умеет она выражать эмоции, выглядит искусственно.

Махеш. Это его второй фильм. Хм… Ну если сравнивать с «Атиди», то это небо и земля, конечно. Однако мне был приятен его герой Шринивас. В роли отца я не ожидала его увидеть. В целом миленькое личико, приятное впечатление. В начале фильма он веселый и задорный. К концу я его героя не поняла. Мне захотелось ему по голове кирпичом заехать! Ну не мужик он вовсе!!! Какие то сомнения, как ребенок!
К финалу он все больше походил на зеленого мальчишку, который не знает, чего от него хотят и чего хочет он сам. Я понимаю, что Раджа (из Раджакумаруду) или Вамси, или Бобби — это по роли положено валенком беззаботным быть. Но Шринивас… он вроде как взрослеть должен. А он не взрослеет…

Венкат. Понравился по эмоциональности даже больше, чем Махеш. Хотя было очень мало этого актера.

Фильм мне скорее понравился … последними сорока минутами. Фильм долгий, вот первые два часа — это вообще неинтересно. А потом немного интереснее становится. Но не надолго. Все таки хромает игра актеров… И это преувеличение событий… Преувеличение характеров персонажей… (как по старинке). Не люблю.

Плюс ко всему фильм опять ничем не отличается от Вамси, Бобби, Нани, Раджакумаруду, Мурари. Все однотипно.

Музыка понравилась, но она явно сплагиачена (Даль и Ожигов этого слова не видят :)))

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *