Zindagi Na Milegi Dobara / Живем один раз / Жизнь не может быть скучной! Рецензия Ann


C чего начать бы? Начну с ответов на все вопросы и возможные претензии:

1. Смотрела я в очень теплой компании, что уже делает это кино для меня особенным.

2. Фильм был мною ожидаем, но каждая картинка, слово мною не отслеживались. А в период промоушена у меня случился острый приступ недостачи Ритика в крови, а это опасней красных и белых телец :)) И вот тогда мимо меня мало что прошло.

3. Конечно же смотрелся он из-за Ритика, а потом Фархана и совсем в последнюю очередь из-за Абхая (это первая наша с ним встреча) Снимайся там кто-то неизвестный мне — очевидно, что смотреть бы не стала. Но!!!

4. Мы располагаем, а случай очень часто преподносит сюрпризы и попадись он мне невзначай, убеждена, что увидела бы то же, что и сейчас.
А увидела я кусочек своей жизни, своих взаимоотношений с людьми, которых привыкла считать близкими и родными.
Но это не означает,что все гладко и сладко, без сучка и задоринки. Я обижаю, меня обижают и при этом мы свято уверены в своей правоте. Но нас всегда связывает ниточка, управляющая нами как воздушным змеем. И зовется она Дружбой!!!!!!! Именно об этом мне рассказал фильм и напомнил очень важную вещь:
Друг в беде не бросит, не оставит наедине со своими страхами, он толкнет тебя в их пучину, да еще и пендаля волшебного для ускорения поддаст. Ткнет носом в твои недостатки и изъяны, а потом… обнимет крепко и порадуется за тебя и твои успехи.
Друг лишнего не спросит — он дождется момента, когда ты поделишься сам или же наступит тебе на горло и клещами из него вырвет беспокоящее тебя.
Вот что значит настоящий Друг!

5. Ну и напоследок скажу, что исходя из виденных мною материалов я ожидала легкое ненавязчивое кино. И получила в полной мере, не разочарована ничуть. Я довольна абсолютно всем. Актерами: особенно открытием стал Абхай — милый, обаятельный. Знакомство с ним мне очень понравилось. Ритик и Фархан — без слов… девчонки тоже не подкачали – их было мало, но именно столько, сколько необходимо, чтобы поддерживать атмосферу фильма.
Так же оставила след музыка, не вся… но нашумевшая еще до фильма Сеньорита и заключительная песня не оставили меня равнодушной.

В итоге я имею: теплоту в душе, заметочку на будущее – не забывать – кто такие друзья и полнейшее удовлетворение от игры любимых мною актеров. Теперь бы еще дождаться нормального качества и вообще можно будет кричать на всех углах: Счастье!!! Ты на свете есть!!!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *