Актрисы, исчезнувшие с серебряного экрана

Некоторое время назад они активно снимались в кино и могли добиться многого. Но сегодня, кажется, исчезли с серебряного экрана и теперь их можно увидеть только на вечеринках и в фантазиях поклонников.

Мадху

Мадху дебютировала в фильме «Шипы и розы» / Phool Aur Kaante, который стал большим хитом. Сделав себе имя в индустрии, она исчезла с экранов.









Бхагьяшри

Бхагьяшри дебютировала с нашумевшим супер-хитом «Я полюбил» / Maine Pyaar Kiya и стала одной из самых обсуждаемых актрис своего времени. Но в настоящее время мать двоих детей можно увидеть только на светских мероприятиях, рассылающей воздушные поцелуи.







Махима Чаудхари

Мгновенную славу Махиме принесла роль в фильме «Обманутые надежды» / Pardes. К сожалению, она не смогла выдать много хитов. В основном, ее видели потягивающей коктейли с друзьями на мероприятиях.








Селина Джайтли

Селину прославила внешность и, конечно, титул «Мисс Индия». Несмотря на то, что актриса всегда была в новостях, ей не удалось произвести особого впечатления на зрителей своими фильмами. Сейчас она замужем за дубайским бизнесменом и воспитывает очаровательных близнецов. Селина исчезла с серебряного экрана и теперь ее можно увидеть только на вечеринках.





Гюль Панаг

Гюль прославилась после роли в фильме «Тонкие нити любви» / Dor. Основной изюминкой ее красоты стали милые ямочки на щеках. К сожалению, она мало снимается и теперь мы видим ее только на различных мероприятиях и Twitter’е.







Амрита Арора

Мать двоих детей, Амрита Арора, кажется, не собирается возвращаться на киноэкран. Единственное место, где мы ее видим, это социальные сети и мероприятия Болливуда.









Гаятри Оберой

Она впечатллила зрителей ролью Гиты в фильме «Возвращение на Родину» / Swades в паре с Шахрукх Кханом. Но после выхода фильма она вышла замуж и исчезла из Болливуда, изредка появляясь на гала-концертах и в социальной сети.







Намрата Широдкар

Актриса, очаровавшая зрителей своей милой улыбкой во время карьеры в Болливуде, официально ушла из кинематографа, выйдя замуж за известного южно-индийского актера Махеша Бабу. Мать двоих детей полностью посвятила себя семье.







Шамита Шетти

Шамиту прославил фильм «Влюбленные» / Mohabbatein. Согласно источникам, она выбрала для себя другую профессию. Теперь Шамита дизайнер интерьеров. Сомневаемся, что увидим ее на киноэкране в ближайшее время.

Таниша Мукерджи

Помните танцы Таниши с Удаем Чопрой в фильме «Нил и Никки» и ее мини наряды? Возможно, ни один из ее фильмов не добился успехов, но зато она часто появляется с сестрой Каджол на светских мероприятиях.

Мила для проекта Bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Забытые звезды Болливуда

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *