Новости Болливуда (14-21 октября)

Sushant.jpg

Подборка новостей Болливуда за последнюю неделю (краткая версия).

Чего ждать:

Сушант Сингх Раджпут вынужден был отказаться от проекта «Fitoor» с Катриной Каиф ради роли в фильме ‘Paani’. По сообщениям, главную мужскую роль исполнит Адитья Рой Капур.

Актер, а ныне режиссер Джугал Хансрадж после шестилетнего перерыва возвращается на экраны в роли тренера по бадминтону в фильме «Yeh Hai Aashiqui».

Ракеш Рошан планирует выпустить фильм «Крриш 3» одновременно на тамильском и телугу языках (в дубляже).

Говинда согласился исполнить роль отца Ранбира Капура в проекте «Jagga Jasoos». Хоть один здравомыслящий актер… (в отличии от его сверстников, играющих 40-летних девственников).

Pareenity.jpg

Чего дождались:

22 октября Паринити Чопра отпраздновала свой 25-й день рождения на съемках фильма ‘Daawat-e-Ishq’ (в паре с Адитьей Роем Капуром).

Арджун Рампал завел на Фейсбуке свою официальную страничку, чтобы быть поближе к поклонникам.

Приянка Чопра выпустила в сети Baskin Robbins мороженое, названное в честь ее последнего сингла ‘Exotic‘. Новый аромат ‘Peel N’Cream Exotic’ со вкусом апельсина и ванили порадует всех любителей экзотики.

Анил Капур запустил мобильную игру по мотивам сериала «24». Игра называется «24 — The Game» и доступна в формате 3D. Не отстают от него и создатели фильма ‘Dhoom 3’. Они планируют выпустить игру по мотивам знаменитой франшизы.

Амитабх Баччан в свои 71 даст фору любому молодому актеру. На днях он стал обладателем премии ‘Super Achiever Of The Year’ Award (Супер успешный мужчина года).

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Copyright 2013 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *