24 причины посмотреть сериал «24» с Анилом Капуром

24.jpg

4 октября 2013 года на индийском канале Colors стартовал телесериал «24» с Анилом Капуром в главной роли. Он будет выходить в эфир по пятницам и субботам в 10 часов вечера. Анил Капур долго планировал этот проект, купил права на хинди версию одноименного американского сериала у продюсера Говарда Гордона и не раз заявлял в интервью, что «24» — предмет его гордости. В Америке этот сериал имел большой успех. Сможет ли индийская версия оправдать ожидания и добиться успеха? Предлагаем вашему вниманию 24 причины посмотреть этот сериал…

1. Другой формат. Сейчас индийское телевидение в значительной степени состоит только из мыльных опер для домохозяек и реалити-шоу. Этот сериал — глоток свежего воздуха и возможность для зрителей посмотреть что-то другое.

2. Пример для подражания. Поскольку в этом сериале есть несколько громких имен, то мы надеемся, что остальные деятели обратят на это внимание и, возможно, смогут предложить зрителям больше разнообразия в будущем.

3. Захватывающая история. Это добротно сделанный триллер.

4. Смесь реальности и вымысла. Разве подобные истории бывают неинтересными?

5. Первый хинди сериал, в котором главную роль исполняет знаменитый актер Болливуда. Это, пожалуй, первый случай, когда в сериале играет столь большая звезда.

6. Лучшая работа Анила Капура. В своем интервью Анил сказал, что «24» его лучшая роль. Учитывая его прошлые заслуги, мы ожидаем высокий уровень.

7. Шанс увидеть Анила Капура в новом образе. Он сыграл много ролей в своей карьере, но Джай Сингх Ратход — особенный. Он другой.

8. В сериале объединятся три очень талантливые звезды: Анил Капур, Шабана Азми и Анупам Кхер. Даже Шабана Азми согласилась сняться в сериале, поскольку верит в работу Анила.

9. Мы сможем увидеть в этом сериале актеров, которые не часто балуют своих поклонников проектами: Мандира Беди, Тиска Чопра и Рахул Кханна.

10. Героиня Мандиры Беди выглядит задирой. Это что-то новенькое.

11. Рахул Кханна. Мы его любим.

12. Большой труд создателей. Каждый эпизод этого сериала снимался по 10 дней, а это говорит о том, что создатели подошли к съемкам очень ответственно.

13. Они уже планируют второй сезон. Это означает то, что создатели уверены в хорошем сценарии. Сейчас многие производители на последней минуте заканчивают сюжеты с крутым поворотом, только ради того, чтобы можно было снять продолжение. А создатели «24» уже думают о втором сезоне, еще не начав показ первого.

14. Во втором сезоне может сыграть Сонам Капур. Она не смогла сыграть в этом сезоне, но Анил Капур сделал официальное заявление, что надеется увидеть дочь во второй части, если сериал понравится зрителям.

15. Второй сезон может быть основан на истории терактов в Мумбаи. Ходят слухи, что сценаристы исследуют тему атак 26/11 для второго сезона шоу. Приятно видеть, что производители вкладывают максимум усилий в своей проект.

16. Сериал снят целиком и полностью для индийских зрителей, а это обеспечивает более широкий охват аудитории.

17. Авторы оригинального американского сериала не вмешивались в работу индийских коллег. Они дали возможность индийской команде интерпретировать историю на свое усмотрение, что показывает большой уровень доверия со стороны международных товарищей.

18. Режиссер — Абхинай Део. Он снял фантастический фильм «Прогулка по Дели» / Delhi Belly, так что он четко знает, что делает.

19.Сценаристы — Ренсиль Д’Сильва и Бхавани Айер. Ренсиль написал сценарий к фильмам «Цвет Шафрана» / Rang De Basanti и «Жертва» / Kurbaan, а Бхавани автор «Тьмы» / Black и «Разбойника» / Lootera. Вместе они, безусловно, способны написать хорошую историю.

20. Кифер Сазерленд. Как сообщается, Кифер (главный актер из американского сериала) выразил заинтересованность в хинди версии. Хотя мы не уверены в том, что он появится в сериале, но все может быть.

21. Реклама. Анил Капур уже побывал на реалити-шоу «Jhalak Dikhla Jaa» и «Bigg Boss», но это еще не все. 4 октября он присутствовал на передаче «Times Now» с Арнабом Госвами.

22. Высокие ожидания создателей. Создатели ожидают хорошие отзывы, что говорит об их уверенности. Анил Капур утверждает, что он никогда в своей карьере не был так взволнован.

23. Твиты и шутки — это здорово. Джек Бауэр стал феноменом Интернета и частым персонажем анекдотов, высмеивающим стиль Чака Норриса. Может быть, Джай Сингх Ратход вдохновит Раджниканта?

24. Этот труд сделан с любовью. Команда сериала не раз говорила, что сталкивалась с большими проблемами во время съемок. Но они выдержали и сделали все возможное. Анил Капур даже сказал, что он вложил в свою роль сердце и душу.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Статьи по теме:
Сапна Пабби рассказывает о своей роли в сериале «24»
Интервью с исполнителем роли Балы в сериале «24» Радживом Сиддхартом

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

24 причины посмотреть сериал «24» с Анилом Капуром: 2 комментария

  • Avatar
    22 декабря, 2013 в 16:23
    Permalink

    Английских субтитров для этого сериала нет. Перевод делается на слух с хинди. Первые две серии можно посмотреть в контакте и, по-моему, есть раздача на кинозале (трекере).

    1+
  • Avatar
    22 декабря, 2013 в 11:49
    Permalink

    Интересно, где можно посмотреть этот сериал? Хотя бы с английскими субтитрами?

    1+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *