Новости Болливуда: коротко о главном

Рам и Лила

Сегодня, в очередной раз анализируя новости Болливуда, пришла к выводу, что хорошего мало smile. Большинство статей из англоязычной прессы не выходят за рамки небольших заметок, поэтому я скомпоновала обзор прошедших, текущих и предстоящих событий а одно целое. Начнем с печальных новостей и закончим на позитивной ноте smile

В июле этого года я уже писала о том, что актер Санджай Датт страдает в тюрьме от гипертонии. В настоящее время его здоровье ухудшилось настолько, что руководство тюрьмы разрешило ему 14-дневный отпуск. Этому способствовали не только медицинские показания, но и хорошее поведение актера. Санджай отпущен на свободу на 2 недели.

Ранвир Сингх, 27 сентября госпитализированный в больницу с тяжелой формой лихорадки денге, продолжает лежать в изолированной палате. У него до сих пор держится высокая температура. В связи с болезнью Ранвира, Санджай Лила Бхансали отменил все промо-акции по продвижению фильма «Рам и Лила». Между тем, у актера Салмана Кхана тоже диагностирована высокая температура, но он продолжает съемки реалити-шоу «Bigg Boss 7» и отказывается от отдыха.

30 сентября от сердечного приступа скончался известный режиссер фильмов на маратхи Раджив Патиль. У него случился сердечный приступ. Обладателю Национальной Премии Индии было всего 40 лет. Первым свои соболезнования на твиттере выразил актер Акшай Кумар, который работал с Радживом над фильмом «72 Miles Ek Pravas».

Абхишек Баччан поспешил опровергнуть новость о том, что они с Айшварией подписали контракт на участие в фильме ‘Happy Anniversary’. Актер сказал, что режиссер Прахлад Каккар действительно является хорошим другом Айш и что он подходил к ним с предложением, но полный сценарий они не читали и ничего не подписывали. Абхишек отметил, что говорить об их участии в фильме пока рано.

Теперь о хорошем:

Супермодель Дипанита Шарма возвращается на экраны в римейке тамильского фильма «Pizza». Права на хинди версию выкупил режиссер Беджой Намбияр. В последний раз Дипаниту видели на экранах в фильме «Разрушители семей».

Дивы Болливуда Бипаша Басу и Эша Гупта очаровали своих поклонников в Лондоне, когда вышли на подиум в нарядах от Маниша Мальхотры на ежегодном мероприятии в британской столице. Коллекция вдохновлена эпохой моды в индийском кино с 1913 по 2013 год и приурочена к 100-летию индийского кинематографа.

Ритик Рошан опроверг слухи о разводе с женой. В последнее время журналисты развели сплетни о том, что Ритик разводится с Сюзанной. Всегда сдержанный актер не выдержал навязчивого давления и заявил журналистам, что Сюзанна — его тихая гавань, его поддержка и опора, и все слухи о том, что между ними не все гладко, являются вымыслом.

4 октября дни рождения отметят две замечательные актрисы: Паоли Дам и Соха Али Кхан.

Создатели фильма «Рам и Лила» порадовали любителей индийского кино промо-песней «Nagada Sang Dhol». Заглянув по ссылке, можно получить колоссальное удовольствие! Танцы, краски, колорит!

А вот с Приянкой Чопрой производители пока только обещают «горяченькое». Соблазнительный образ актрисы явил зрителям ее новую татуировку на ребрах (это, по всей видимости, мантра). Зрители надеются, что item-номер будет шикарным хитом.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Новости Болливуда: коротко о главном: 2 комментария

  • Мила
    2 октября, 2013 в 10:17
    Permalink

    Mila]Продолжай, Мила! Очень интересно.

    Спасибо smile У вас ник как у меня smile. Будут путать smile

    0
  • Avatar
    2 октября, 2013 в 10:04
    Permalink

    Продолжай, Мила! Очень интересно.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *