Предстоящие фильмы Yash Raj Films (на 2013 — 2014 год)

Yash Raj Films

Апрель 2013

Съемки фильма это не просто прибыльный бизнес, но и страсть, и увлечение. В Болливуде есть несколько финансовых «шишек», таких как UTV Motion Pictures, Eros International, Reliance Entertainment, Viacom 18 и Fox Star Studios.

Но лишь немногие производители, кто пустил корни в киноиндустрию на хинди, коснулись вершины успеха благодаря своему богатому опыту и упорному труду. Их производственные дома постоянно сотрудничают с финансовыми компаниями и готовы поддерживать свои проекты.

И Yashraj Films, несомненно, является крупнейшим производственным домом в современном бизнесе Индии. Работать с YRF всегда было престижно. Легендарный режиссер Яш Чопра и его сын Адитья приложили много усилий, чтобы вывести компанию на следующий уровень. С каждым годом они снимают блокбастеры с суперзвездами или с новичками. Все их три фильма в 2012 году — Мятежники любви / Ishaqzaade, Был один тигр / Ek Tha Tiger и Пока я жив / Jab Tak Hai Jaan были успешными, а «Тигр…» стал крупнейшим блокбастером года.

Ниже приведен список предстоящих фильмов Yash Raj Films на 2013-2014гг.

Аурангзеб / Aurangzeb: Благодаря Арджуну Капуру в двойной роли, первый трейлер фильма получил положительный отклик во всем мире. Название вызвало интерес, так как является именем знаменитого императора Великих Моголов, который заточил своего отца в тюрьму, чтобы править королевством. В фильме также снялись Риши Капур, Амрита Сингх и Джеки Шрофф Фильм режиссера-дебютанта Атула Сабарвала выйдет на экраны 17 мая 2013 года.

Dhoom 3: Вероятно, это самый большой релиз 2013 года с участием Амира Кхана, Катринф Кайф, Абхишека Баччана и Удая Чопры. Первым фильмом франшизы стали Байкеры / ‘Dhoom’ (хит 2004 года), затем Настоящие чувства / Dhoom 2 (2006) стал самым большим хитом года. Третья часть обещает стать круче и лучше. Режиссер Виджай Кришна Ачарья (он знаком нам по фильму Стиль / Отчаянные / «Tashan»). Фильм планируется выпустить в этом году на Рождество. Как ожидается, он сломает все существующие рекорды кассовых сборов в Болливуде.

Gunday: повествует о Калькутте времен 1970-х годов. В главных ролях: Арджун Капур, Ранвир Сингх и Приянка Чопра. Режиссер Али Аббас Зафар (снявший Невесту моего брата / Mere Brother Ki Dulhan). Фильм выйдет в день Святого Валентина 2014 года. Напомню, что Ранвир и Арджун были впервые представлены компанией YRF. Первоначально на главную женскую роль рассматривалась Катрина Каиф, но у нее были накладки с датами фильма «Bang Bang» и она отказалась. Роль досталась Приянке.

Kill Dil: В ролях: Ранвир Сингх, Али Зафар и Паринити Чопра. Режиссер: Шаад Али (который дебютировал в качестве режиссера под баннером YRF в 2002 году с успешным фильмом Анатомия любви / Saathiya). Его следующий фильм Банти и Бабли / Bunty Aur Babli имел огромный успех в 2005 году. Но Али не смог сохранить свою победную серию с картиной Встреча подарившая любовь / Танцуй, крошка, танцуй! / Jhoom Barabar Jhoom (он провалился в прокате). Теперь режиссер вернулся со своим четвертым фильмом для YRF. Само собой разумеется, что все ведущие актеры — открытие YRF.

Paani / Вода: Шекхар Капур объединил свои усилия с YRF и сейчас у него все готово, чтобы снять свой ​​самый амбициозный проект Вода/ Paani. Бюджет картины — 30 миллионов долларов. Композитор А.Р. Рахман. Относительно главного героя пока еще ходят слухи — есть сообщения, что в фильме будет сниматься Ритик Рошан, но в прессе появляются опровергающие слухи. Окончательный состав актеров еще не определен.

Mardaani: Прадип Саркар снимет Рани Мукхерджи в роли женщины-полицейской. Ранее Саркар снял для Yashraj фильмы Украденная невинность / Падший ангел / Laaga Chunari Mein Daag и Неприкаянные / Бей и лети! / Lafangey Parindey.

Проект Дибакара Банерджи. Известный такими картинами как: Любовь, секс и обман / Love Sex and Dhoka, Везунчик Лаки / Oye Lucky Lucky Oye и Шанхай / Shanghai, Дибакар Банерджи подписал с YRF три фильма. Его первый фильм будет сниматься в Дели.

Проект Маниша Шармы. Режиссер, снискавший славу с фильмом Свадебный переполох / Band Baaja Baraat, готовится к новому проекту с Сушантом Сингхом Раджпутом (имевшим ошеломительный успех после фильма «Три ошибки моей жизни» / Kai Po Che) и Паринити Чопрой.

Проект Нупура Астаны. Предстоящий, пока еще безымянный фильм Нупура Астаны, имеет в главных ролях Риши Капура, Аюшмана Кхурану и Сонам ​​Капур. Для Аюшмана и Сонам это первый фильм под баннером YRF.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наряду с этим, мы ждем мега официального анонса следующего фильма Али Аббаса Зафара с Салманом Кханом Запомните эту страничку, я обновлю ее как только выйдет официальное подтверждение.

Читайте похожие статьи:
Предстоящие фильмы Ритика Рошана (2013-2014 гг.)
Предстоящие фильмы Сонакши Синхи, которые нельзя пропустить
Предстоящие фильмы Дипики Падуконе (2013-2014 гг.)
Предстоящие проекты молодых актрис Болливуда

Мила для проекта

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *