Кто станет следующей суперзвездой Болливуда?

После успеха фильма «Эта сумасшедшая молодежь» даже скептики признали, что Ранбир Капур — новая суперзвезда Болливуда. Кто еще из молодых звезд может повторить историю успеха Ранбира? У кого самый большой потенциал? Есть ли вообще среди молодого поколения талантливые актеры? Давайте посмотрим…

arjun.jpg

Арджун Капур

Арджун начал свою карьеру довольно нестандартно. Он не стал дебютировать в фильме отца и сделал смелый шаг, выбрав в качестве дебюта проект «Мятежники любви» / Ishaqzaade. Затем был «Аурангзеб». Сейчас на подходе у Арджуна выстроились Gunday и «2 штата». Сможет ли он стать новой суперзвездой? Несомненно, у него есть потенциал, но основываясь на опыте суперзвезд Болливуда прошлых лет, надо больше сниматься в массовом кино и Арджун должен работать в этом направлении.

varun.jpg

Варун Дхаван

Варун Дхаван сделал прекрасный дебют с фильмом «Студент года». У этого парня определенно есть обаяние и все нужные качества, чтобы сыграть на экране шоколадного мальчика. Но нишу шоколадного мальчика уже занял Ранбир Капур, поэтому Варуну нужно пробовать себя в другом амплуа. Все будет зависеть от его ближайших релизов: Main Tera Hero и пока не названных проектов Шрирама Рагхавана, Карана Джохара и Экты Капрур. Он выбрал хороших режиссеров и их совместная работа довольно многообещающая.

sushant.jpg

Сушант Сингх Раджпут

Его дебютный фильм на большом экране Kai Po Che! стал притчей во языцех. Сушант — один из немногих актеров, сделавших успешный переход от телевизионной карьеры к карьере в кино. Ранее это удавалось только Радживу Кханделвалу. У Сушанта есть внешность и актерский талант, чтобы стать звездой, но звание «суперзвезды» на данный момент кажется далекой мечтой для него. Сушант решил, что не будет работать над несколькими проектами одновременно и будет подписывать только по одному фильму, чтобы полностью отдаваться роли. Это очень похвально и вполне может оказаться хорошим решением. В сентябре у Сушанта вышел фильм Shuddh Desi Romance, который стал хитом. У него также есть небольшая роль в проекте Раджкумара Хирани P.K. и вскоре он готовится сыграть в фильме Шекхара Капура «Paani».

ranveer.jpg

Ранвир Сингх

Первые два фильма Ранвира Сингха стали хитами. В 2013 году Ранвир пережил настоящее испытание на съемках проекта «Lootera», роль в котором стала для него откровением. Герой Ранвира полная противоположность того, что он играл до сих пор. На руках у актера проект «Рам и Лила». Настало время, Ранвир!

Ayushman_0.jpg

Аюшман Кхурана

Аюшман поразил всех, сыграв всего в двух фильмах. У него не только актерский талант, он еще и прекрасно поет. Более того, выбор его фильмов весьма нетрадиционен, но успешен. Все это может помочь ему стать следующей суперзвездой Болливуда. Вскоре мы увидим Аюшмана в фильме Hamara Bajaj, режиссера Шуджита Сиркара (который снял с ним «Донора Вики»). Это кино вполне может укрепить позиции актера.

aditya.jpg

Адитья Рой Капур

Адитья Рой Капур вошел в высшую лигу Болливуда в этом году с мега успехом фильма Aashiqui 2. Затем был еще более ошеломительный успех фильма «Эта сумасшедшая молодежь». Там Адитья исполнил роль второго плана. У Ади есть все качества, чтобы стать суперзвездой: внешность, актерские способности и харизма. Но пока еще рано говорить об этом. Все решат ближайшие несколько фильмов, в том числе Assi Nabbe Poorey Sau. Мы искренне верим, что у Адитьи все получится!

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Ранбир Капур наступает на пятки Амиру и Салману
Звезды завтрашнего дня. Часть 1.
Звезды завтрашнего дня. Часть 2.
Знакомьтесь, звёздные дети. Скоро Вы увидите их на экране
Знакомьтесь: Таня Маллик
Знакомьтесь: Арджун Капур
Топ-5 звездных детей, попавших в неприятности
Что в имени тебе моем? Или значения имен звездных детишек

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *