Откровения Акшая Кумара на шоу «Кофе с Караном»

kjo_akshay.jpg

Акшай Кумар стал третьим достижением Карана Джохара в новом сезоне ток-шоу «Кофе с Караном». До этого программу впервые посетили Салман Кхан и Амир Кхан. Акшай был не в восторге от прихода на шоу и сразу предупредил, что не хочет никого обсуждать, осуждать или обижать. Несмотря на это, в течение передачи, мы узнали несколько интересных вещей о Акшае и с удовольствием делимся ими с вами.

1. Акшай не любит откровенность Твинкл

Вообще-то Твинкл Кханна должна была прийти с Акшаем, но она решила, что будет лучше, если Акки пойдет один. Каран заметил, что Твинкл всегда говорит все, что у нее на уме и Акшай согласился, добавив, что его жена совсем не может «фильтровать свои слова». Однажды у них даже произошел инцидент, когда он взял ее на предпоказ своего фильма. Когда кино закончилось, она сказала продюсеру: «Какой же дерьмовый фильм вы сняли!». После этого, естественно, этот продюсер больше никогда не работал с Акшаем. Тем не менее, именно это качество сближает их вместе. Акшай заявил, что они с Твинкл — абсолютные противоположности и поэтому продолжают открывать друг в друге много нового.

2. Его день начинается очень рано

Каран сказал, ни один выпуск «Кофе с Караном» он не снимал так рано, как этот. Акшай уговаривал его начать снимать в 6 утра, но Каран убедил перенести на 8. Съемки, в конце концов, начались в 9. Каран спросил Акшая, почему он любит мучить людей, на что тот ответил: «Я удивлен, что ты называешь это пыткой. Работать надо в первой половине дня. Человек должен рано ложиться спать и рано вставать. Я всегда начинаю работать рано и уже к шести часам вечера абсолютно свободен. Это позволяет мне провести много времени с семьей и детьми. У меня даже находится время, чтобы отвезти сына в школу и забрать его обратно. Если у нас не всегда получается пообедать вместе, то поужинать всей семьей надо обязательно! У нас дома есть несколько правил, и мы их придерживаемся». Между прочим, Сонакши Сингха призналась, что любит начинать свой день в 5 утра, затем идет в спортзал, а в 7 уже отправляется на съемки. Лара Датта тоже призналась, что все делает с утра. В 4 часа она уже начинает краситься. А вот Карина Капур Кхан не представляет, как такое возможно: «Я даже не знаю, во сколько у меня начнутся съемки, но явно не в пять утра. Я не могу проснуться в 5. Многие заканчивают уже в 4 вечера, а я в 2 только начинаю».

kwk_akshay.jpg

3. У него проблемы с диалогами

Лара Датта также сказала об Акшае, что у него проблемы с произношением диалогов. Большинство его партнерш держат перед Акшаем напечатанные на бумаге слова, или листы крепят к их платьям. «Вам постоянно кажется, что Акшай смотрит на вас, но он просто считывает диалоги». Сам Акшай говорит, что учить диалоги — это пустая трата времени для него, потому что он постоянно их забывает. Положение спасают только листы с напечатанным текстом.

4. Он предпочитает молчать по некоторым вопросам.

В отличии от своей жены, когда дело доходит до высказывания своего мнения, у Акшая есть хороший «фильтр». Первоначально у Акшая были заметны неловкость и колебания, потому что он чувствовал, что вопросы, задаваемые Караном, могут привести к разногласиям. Он сказал, что не любит говорить о людях и не хочет никому доставлять хлопоты. «Я ни о ком не хочу говорить плохого. Это не в моих правилах. Даже если меня кто-то чем-то обидит или заденет — я промолчу». Молчание — это достоинство или слабость? «Я считаю, что молчание — лучшее средство от всего. Оно спасало меня много раз». Именно поэтому он мало что говорил насчет фильма «Джокер», однако отметил, что гордится этим фильмом, хотя некоторые вещи все же были неправильными.

5. Он не стыдится звания Казановы

В прошлом Акшая прозвали Казановой Болливуда, но его это совершенно не задевает. «Я не стыжусь этого. Я был не женатым, взрослым мужчиной, поэтому нет ничего плохого в том, что я сделал в жизни». На вопрос Карана, трудно ли сейчас ему быть верным, Акшай ответил: «Когда дома вас ждут дети, вы бежите домой со всех ног».

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
«Кофе с Караном» — звездные гости
Откровенные признания Салмана Кхана в эфире шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 01 декабря 2013)
Самые интересные цитаты Карины и Ранбира на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 08 декабря 2013)
Самые интересные откровения об Амире Кхане на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 15 декабря 2013)
Откровения Ранвира Сингха и Арджуна Капура на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 22 декабря 2013)
Пикантные подробности шоу «Кофе с Караном» с Варуном, Сиддхартом и Алией (выпуск от 29 декабря 2013)
Откровения Приянки Чопры и Дипики Падуконе на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 05 января 2014)
Откровения Фархана Ахтара и Видьи Балан на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 12 января 2014)
Откровения Эмрана Хашми и Махеша Бхатта на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 26 января 2014)
Откровения Шахида Капура и Сонакши Синхи на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 02 февраля 2014)
Откровения Анурага Кашьяпа и Анушки Шармы на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 09 февраля 2014)
Откровения Мадхури Дикшит и Джухи Чавлы на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 23 февраля 2014)

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Откровения Акшая Кумара на шоу «Кофе с Караном»: 2 комментария

  • Avatar
    20 января, 2014 в 16:01
    Permalink

    Отличная черта у Акшая Кумара — никого не обижать, не осуждать. Без комплексов, красивый, отличный актер, танцор, спортсмен. Его подлецы великолепны. Успехов ему в работе и счастья от всей души.

    1+
  • Avatar
    20 января, 2014 в 13:39
    Permalink

    Мне вот тоже приходится вставать в 6 утра. Но отнюдь не потому что мне так нравится))

    Только что на лбах актрис не пишут, ради Акшая)))))))

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *