Откровения Приянки Чопры и Дипики Падуконе на шоу «Кофе с Караном»

Deepika_Priyanka_Karan.jpg

5 января на индийском телевидении вышел шестой выпуск ток-шоу Карана Джохара «Кофе с Караном». Гостями программы стали две умницы и красавицы — актрисы Приянка Чопра и Дипика Падуконе. Предлагаем вашему вниманию самые «лакомые» кусочки этого эфира.

Анушка недолюбливает Дипику?

СМИ уже давно пишут о том, что Анушка Шарма недолюбливает Дипику Падуконе (предположительно, из-за Ранвира Сингха). И при попытке Карана Джохара узнать, правда ли это, Дипика сказала, что у нее ни с кем нет проблем и что она по-дружески относится к Анушке, но та «закрывается от нее в своей скорлупе».

Дипика боится отношений

На вопрос, почему после расставания с Ранбиром она не хочет отношений с мужчинами, Дипика ответила: «Я думаю, что тогда в моей жизни был период, когда я искренне верила, что влюбилась. Я думала, что эти отношения выйдут за рамки простого знакомства. Но мы не сошлись характерами, не получилось. И с тех пор мне очень, очень страшно эмоционально выкладываться в отношениях. Думаю, что хочу быть очень уверена в себе и своих чувствах, прежде, чем начинать новые отношения».

Дипика скоро удалит татуировку с инициалами Ранбира

Когда Дипику спросили, что случилось с ее татуировкой «РК», она ответила: «Она все еще на месте. Я больше о ней не думаю. Полагаю, что скоро от нее избавлюсь».

Deepika_Priyanka.jpg

Шахид и Приянка встречались

Конечно, об этом знали все smile. Но сейчас Приянка это подтвердила. В прошлом сезоне Шахид и Приянка были гостями одного из выпусков, но отказались признавать, что встречались. Однако теперь, когда отношения закончились, Приянка спокойно говорит на эту тему. Каран спрсил, общается ли она с Шахидом, на что Приянка ответила: «Да. У нас все хорошо. В последний раз мы виделись после того, как вышел его последний фильм. В его доме, куда мы с тобой приехали вместе. Мы друзья, и это здорово!» Немного позже, во время викторины, Приянка не смогла назвать дебютный фильм Шахида. Каран прокомментировал: «Что за подругой ты была?» Приянка взяла задний ход: «Кто сказал, что я была его подругой?» Дипика начала смеяться, а Каран парировал: «Ну да. После того, как ты нам все рассказала, ты спрашиваешь, кто нам сказал.» И подшутил: «Как ты можешь отрицать, что была с Шахидом Капуром, только потому, что проиграла викторину?»

Дипике не нравятся комментарии Карины Капур

Как известно, роль в фильме «Рам и Лила» первоначально предлагалась Карине Капур, но она предпочла ее фильму «Красавица, ты любовь моя!». В интервью после успеха «Рам и Лилы» Карина сказала: «У меня нет сожалений. Я упустила шанс, но мне повезет в следующий раз. Я единственная актриса, которая может похвастаться тем, что раздаривает свои фильмы другим актрисам.» Когда Каран спросил Дипику, чем бы она хотела заняться, если бы не была актрисой, Дипика ответила: «Занялась бы благотворительностью». Потом Каран спросил, о каком фильме она сожалеет, когда ей делают замечание, что она на самом деле получает роли, от которых отказываются другие актрисы. Дипика слегка улыбнулась и сказала: «Вот почему я говорю о благотворительности».

Приянка встречалась с лесбиянкой

Удивительно, но когда Каран спросил, была ли у Приянки лесбийская встреча, Приянка ответила «да». Хотя позже она поправилась, сказав, что ей всего лишь «предлагали» встретиться и это вовсе не означает саму встречу. А потом Дипика спросила Карана, почему он потирал свое колено, задавая этот вопрос Приянке, и все засмеялись.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Подробнее о выпусках «Кофе с Караном» читайте в статьях:
«Кофе с Караном» — звездные гости
1 выпуск — Салман Кхан
2 выпуск — Карина Капур Кхан и Ранбир Капур
3 выпуск — Амир Кхан и Киран Рао
4 выпуск — Ранвир Сингх и Арджун Капур
5 выпуск — Варун Дхаван, Алия Бхатт и Сиддхарт Мальхотра
6 выпуск — Фархан Ахтар и Видья Балан
7 выпуск — Акшай Кумар
8 выпуск — Эмран Хашми и Махеш Бхатт
9 выпуск — Шахид Капур и Сонакши Синха
11 выпуск — Анураг Кашьяп и Анушка Шарма
12 выпуск — Мадхури Дикшит и Джухи Чавла

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Откровения Приянки Чопры и Дипики Падуконе на шоу «Кофе с Караном»: 4 комментария

  • Avatar
    7 января, 2014 в 17:38
    Permalink

    Любовь]а что плохого говорят про Приянку?

    Типо она переспала с половиной известных актеров

    0
  • Avatar
    7 января, 2014 в 09:50
    Permalink

    Liya Patel, а что плохого говорят про Приянку?.. Я ничего такого не слышала. Кажется, всегда доброжелательной.

    0
  • Avatar
    7 января, 2014 в 08:00
    Permalink

    Мне Приянка чопра очень нравится в фильмах, но в реальной жизни очень много слышу плохих слов в ее адрес. А про Дипику слов нет. Актриса супер. Жаль она не встречается с Ранбиром.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *