Откровенные признания Салмана Кхана в эфире шоу «Кофе с Караном»

Salman-Khan.jpg

Карану Джохару потребовался не один год, чтобы привести Салмана Кхана в своё шоу, и теперь, когда ему это удалось, мы можем с уверенностью сказать – это того стоило. Хотя начиналось всё несколько неловко: Каран, вероятно, чувствовал себя стеснённым, а Салман что-то невнятно говорил о том, о сём, но после перерыва всё изменилось. Помните, какими словами КДжо предварил четвёртый сезон «Кофе с Караном»: он сказал зрителям, что в шоу будет главное «читать между строк». И первый же эпизод с участием Салмана Кхана – тому лучшее подтверждение. Бхай часто ничего не говорил напрямую, однако он сказал достаточно для того, чтобы нам суметь сделать некоторые выводы. Если вы пропустили первый эпизод или хотите вспомнить самые яркие моменты, мы подготовили для вас коллекцию любопытных откровений актёра в эфире телешоу.

1. Он уже почти женился однажды, но что-то пошло не так (вероятно из-за его измены Сангите Биджлани)

Цитата: «Я всегда в шаге [от брака], но что-то всякий раз идёт не так».
Все те, кому не терпится порадоваться за Салмана и узнать, что он, наконец, связал себя узами брака, могут довольствоваться этим его ответом. Главное, он отметил, что озабоченность окружающих его браком порядком ему надоела, и уточнил: «Когда придёт время жениться, я женюсь». Однако предлог «я ещё не встретил подходящего человека» не прозвучал; фактически, он признался, что подходящих женщин уже встречал немало, но, тем не менее, он ожидает – или надеется – что со временем они будут «всё более и более подходящими».

Каран также задал вопрос о том, хочет ли актёр жениться сейчас, и хотя Салман не ответил прямо, он сказал, что уже был момент, когда он действительно хотел этого, но что-то пошло не так. Кое-кто, сказал он, откровенно смалодушничал, думая: «С ним можно повстречаться некоторое время… но терпеть его всю жизнь?» Также он рассказал, что к их с Сангитой Биджлани свадьбе уже было почти всё готово, и были напечатаны приглашения. Примечательно, что Каран поинтересовался тем, что было дальше, и не «застукала» ли его Сангита. Салман поначалу рассмеялся в ответ на такое предположение, а затем ответил: «Да… можно и так сказать». Думается нам, это следует понимать так: он сознался в своей измене ей. На вопрос о том, застают ли его сейчас за изменой, Салман ответил, что он просто врёт и всё отрицает. Ещё он предупреждает своих подруг: «Сейчас я не готов к серьёзным отношениям и обязательствам».

Salman-Khan_2.jpg

2. Он девственник (т.е. умеет врать и не краснеть)

Цитата: «Я берегу себя для той единственной, которая станет моей женой».
Чуть ранее в эфире он уже признался, что умеет врать с невозмутимым видом, а несколько минут спустя ещё и подтвердил свои слова, заявив, что он девственник. «Шутка», прямо скажем, странная, но ситуация была такая: Салман сказал, что никогда не говорит о своих отношениях по той причине, что в случае расставания девушке не избавиться от клейма бывшей подруги Салмана Кхана. «Я предпочитаю никогда не говорить об этом, ни до, ни после. Строго говоря, я никогда ни с кем не расставался, поскольку и девушек у меня не было». КДжо попытался уточнить: «То есть, официально. Хоть ты никогда не говорил об этом, но подруга-то у тебя точно была». Салман ответил: «Нет, я в жизни ни с кем не встречался. Я берегу себя для той единственной, которая станет моей женой». Разумеется, Каран затем спросил его, означает ли это, что он девственник. Салман ответил «да», Каран рассмеялся… и вслед за ним весь мир.

3. Ему страшно

Цитата: «Мне страшно за то, что люди могут подумать».
По признанию Салмана, существует две версии его: прежний Салман и новый. «Тот прежний Салман Кхан хочет вернуться, но новый постоянно оттесняет его назад». Салман сказал, что сейчас боится одного: возвращения всего того, что он оставил позади – алкоголь, сигареты, постоянные вечеринки. При всём при этом он ни о чём не жалеет. По его словам, то, каким он был раньше, ему нравилось, но сейчас он ощущает себя более ответственным человеком. «Возможно, это сейчас и не есть я настоящий, но прежнего себя я стараюсь удержать глубоко внутри, и я не позволю ему снова появиться. Хотя он мне нравится». Также актёр называет нового себя «скучным» и утверждает, что сыт собой по горло.

Salman-Khan_1.JPG

4. Он хранит приятные воспоминания о Шахрукхе

Цитата: «Мы знакомы с ним дольше, чем с кем-либо, и я хочу сохранить те воспоминания».
Пожалуй, одно из самых любопытных откровений вечера. О войне между ШРК и Салманом, об их объятии в вечер ифтара очень много говорили. Ранее они вскользь упоминали это, а сейчас Салман впервые открыто рассказал об их отношениях. По словам актёра, закадычными друзьями они не станут никогда, но он по-прежнему уважает его и всё это время с теплом относится к нему:

«Когда его поливают грязью, когда о нём говорят гадости и думают, что так будут выглядеть лучше в глазах других, то они ошибаются. Терпеть этого не могу. Мы провели с ним много времени. Возможно, я не могу найти с ним общий язык, но я провёл с ним много времени, и мне он очень понравился. Когда другие думают, что могут поливать его грязью, я этого не позволяю. Совершенно. Потому что я всё же люблю его как брата». Также он сказал, что, по его мнению, ШРК мог положить конец их ссоре тем же вечером, когда она произошла, но он так и не пришёл к нему, хотя проходит мимо его дома по нескольку раз в день. Сейчас, несмотря на то, что они идут разными путями и больше не нужны друг другу, он предпочитает хранить приятные воспоминания об их общении.

5. Ранбир с Катриной встречаются

Цитата: «[Ранбиру] достаётся всё, друг. Так не честно».
Бедный Ранбир Капур, на «Кофе с Караном» разговор то и дело заходит о нём! О них с Катриной Кейф говорили в этом эпизоде много, но не напрямую, а всё больше намёками.

Некоторые из наиболее любопытных высказываний:

[Говоря о том, как пляжные фото Катрины просочились в сеть] «Разве это не дело рук Ранбира?» (Позже он отметил, что пошутил. Ну-ну.)

[В ответ на вопрос о том, как бы он отреагировал, если бы проснулся однажды и обнаружил, что он – Рабир Капур] «Так кому же из нас повезло – Салману или мне?» (Полагаем, речь идёт о том, с кем осталась Катрина Кейф.)

[В ответ на вопрос о том, как бы он отреагировал, если бы, проснувшись однажды, обнаружил, что он – Катрина Кейф] «Где Ранбир?»

[Какой совет он мог бы дать Ранбиру] «Развлекайся».

[Какой совет он мог бы дать Катрине] «Проследи за тем, чтобы он поменьше развлекался».

[В ответ на вопрос о том, у какого режиссёра он хотел бы сняться в следующий раз] «У Карана Джохара. Но Каран Джохар не хочет снимать меня в своих фильмах. В следующем фильме у тебя снимается Ранбир. Он отнимает у меня всё, друг. Так не честно». Ой!

Источник — salmankingdom.com
Перевод Aeryn для http://bollywoodtime.ru
(Материал запрещен к копированию)

Это интересно:
«Кофе с Караном» — звездные гости
Самые интересные цитаты Карины и Ранбира на шоу «Кофе с Караном»
Самые интересные откровения об Амире Кхане на шоу «Кофе с Караном»
Откровения Ранвира Сингха и Арджуна Капура на шоу «Кофе с Караном»
Пикантные подробности шоу «Кофе с Караном» с Варуном, Сиддхартом и Алией
Откровения Приянки Чопры и Дипики Падуконе на шоу «Кофе с Караном»
Откровения Фархана Ахтара и Видьи Балан на шоу «Кофе с Караном»
Откровения Акшая Кумара на шоу «Кофе с Караном»
Откровения Эмрана Хашми и Махеша Бхатта на шоу «Кофе с Караном»
Откровения Шахида Капура и Сонакши Синхи на шоу «Кофе с Караном»
Откровения Анурага Кашьяпа и Анушки Шармы на шоу «Кофе с Караном»
Откровения Мадхури Дикшит и Джухи Чавлы на шоу «Кофе с Караном»

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Откровенные признания Салмана Кхана в эфире шоу «Кофе с Караном»: 1 комментарий

  • Avatar
    4 июня, 2018 в 01:36
    Permalink

    Я обожаю Салмана Кхана и желаю ему встретить настоящую любовь

    12+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *