Самые интересные цитаты Карины и Ранбира на шоу «Кофе с Караном»

koffee_with_karan_1.jpg

8 декабря любители семейства Капуров получили настоящее удовольствие от очередного выпуска шоу «Кофе с Караном». У зрителей очень мало шансов увидеть Ранбира и Карину вместе на экране (разве что в роли брата и сестры), однако благодаря Карану Джохару они получили такую возможность. Давайте посмотрим на самые интересные подробности этого выпуска.

Карина Капур: «Я запретила Саифу целоваться на экране»

«Я читаю сценарий и сразу прикидываю, хотела бы я сыграть в этом фильме или нет. Свои сцены с поцелуями я с Саифом не обсуждаю, но ему целоваться запретила. Не думаю, что и ему будет приятно видеть, как я целуюсь с другим мужчиной. Но вы меня знаете — если я хочу что-то сделать, я это сделаю.»

Карина Капур: «Я полностью одобряю Катрину»

Ранбир отказался говорить об отношениях с Катриной, однако Карина сказала, что он влюблен и встречается с актрисой. Когда ее спросили, одобряет ли она Катрину, Карина ответила, что да. «Она мне очень нравится, потому что она действительно хороша. У нее есть сердце, и она производит теплое впечатление. Она не стремится быть той, кем не является. Я очень рада за них».

Ранбир Капур: «Некоторые вещи они могли бы не говорить…»

Когда Ранбира спросили, что он думает о том, что наговорили о нем Сонам ​​Капур и Дипика Падуконе в прошлом сезоне «Кофе с Караном», актер ответил, что что не имеет против них ничего личного и не обижается. «Я не расстроился, однако в прессе преувеличили реакцию моих родителей. Сонам и Дипика мои хорошие друзья. Они пришли ко мне в фургон после того, как отсняли эту передачу. Мы все друзья, и «варимся в одном котле».

Koffee-With-Karan.jpg

Карина Капур: «На свадьбе Ранбира я буду танцевать SHEILA KI JAWAANI, CHINKI CHAMELI и вообще все суперхиты Катрины Каиф»

Похоже, Бебо имеет грандиозные планы на помолвку Ранбира и Катрины. Ранбир увернулся, сказав, что если он женится, то хотел бы видеть выступление Карины (а кто бы не хотел?). Карина со смехом сказала, что ее наряд уже готов, на что Ранбир смог ответить только: «Превосходно».

Ранбир Капур: «Это неотъемлемая часть шоу-бизнеса»

Когда его спросили о том, как знаменитые пляжные фотографии с Катриной Каиф просочились в интернет, Ранбир сказал следующее: «С камерой на телефоне все люди папарацци. Это неотъемлемая часть шоу-бизнеса. Кто-то щелкнет вас и выложит фото в социальную сеть. А потом это станет большой новостью. Если вы актер, вы должны быть к этому готовы».

Ранбир Капур: «То, что я неверный кабель — преувеличено»

Это правда, что большинство людей считают Ранбира главным Казановой и бабником Болливуда, но актер говорит, что это восприятие преувеличено. Он уверен, что будет верным мужем. «Я думаю, если у вас есть отношения и вы хороший человек, то будете верны своему партнеру. Из-за моих прошлых отношений обо мне было сказано много всего, но я хотел бы верить, что я хороший и верный парень».

Карина Капур: «Если бы я была вынуждена пойти на гей встречу с кем-нибудь, то мне было бы более комфортно это сделать с моей невесткой Катриной Каиф»

Ну… «Невестка» в данном случае это немного лишнее слово, но Карина будет не Кариной, если не удивит зрителей. Выражение лица Ранбира Капура после этих ее слов, несомненно, достойно отдельного внимания. smile

Ранбир Капур: «Брак… надеюсь, что скоро»

Когда его спросили, сказать о браке одним словом, он ответил: «Надеюсь, что скоро.» Стоит заметить, что в прессе ходит много слухов, что он уже помолвлен с Катриной, хотя эти домыслы до сих пор не имеют подтверждения.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
«Кофе с Караном» — звездные гости
Откровенные признания Салмана Кхана в эфире шоу «Кофе с Караном»
Самые интересные откровения об Амире Кхане на шоу «Кофе с Караном»
Откровения Ранвира Сингха и Арджуна Капура на шоу «Кофе с Караном»
Пикантные подробности шоу «Кофе с Караном» с Варуном, Сиддхартом и Алией
Откровения Приянки Чопры и Дипики Падуконе на шоу «Кофе с Караном»
Откровения Фархана Ахтара и Видьи Балан на шоу «Кофе с Караном»
Откровения Акшая Кумара на шоу «Кофе с Караном»
Откровения Эмрана Хашми и Махеша Бхатта на шоу «Кофе с Караном»
Откровения Шахида Капура и Сонакши Синхи на шоу «Кофе с Караном»
Откровения Анурага Кашьяпа и Анушки Шармы на шоу «Кофе с Караном»
Откровения Мадхури Дикшит и Джухи Чавлы на шоу «Кофе с Караном»

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *